^вверх
logo
foto1 foto2
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

компенсация

Корабль детства

…так называлась выставка, организованная в ДОУ. Множество чудесных кораблей, парусников и лодочек появилось с приходом весенних солнечных денёчков. Прекрасная выдумка родителей и детская фантазия помогла создать необыкновенные конструкции.

 

 

 

 

Дети, с восхищением высказывали своё мнение об этих чудесных конструкциях. Каждый ребёнок, кто принёс водный транспорт, был горд рассказать о своём корабле, о том, как это создавалось, какой материал был использован, кто из членов семьи какой вклад вложил для этого чуда.

 

 

 

 

 

 

Сейчас у нас создан музей водного транспорта, куда входят множество кораблей, созданные руками  родителей и детей, посещающих МАДОУ – детский сад №61.

 

 

 

 

 

 

 

Теперь главная задача – опустить корабли на воду и убедиться, чей корабль или лодка будет самым устойчивым и прочным. А для этого мы будем ждать самого чудесного и теплого времени года, чтобы организовать игры с водой на улице. Все девчонки и мальчишки с удовольствием будут запускать свои творения в воду и отправлять их в дальнее плавание, а также наблюдать чей корабль будет самым стремительным.

 

 

 

 

 

 

 

 

©

© 2012-2023 МАДОУ № 61